Головна » "ТЕНІС"
« 1 2 3
Надаль, Феррер и Ферреро сыграют в показательном матче Лидеры испанского тенниса примут участие в благотворительном поединке, который пройдет в Мадриде.

Испанцы Рафаэль Надаль, Давид Феререр и Хуан Карлос Ферреро сыграют в благотворительном мини турнире, все собранные средства от которого пойдут в фонд борьбы с раком кожи, организованный бывшей десятой ракеткой мира Феликсом Мантильей.

В соревнованиях, которые пройдут 29 апреля в Мадриде, также выступит и сам Мантилья, завершивший свою профессиональную карьеру в 2005-ом году из-за рака кожи.
Источник: ESPN

Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 466 | Додав: slipknot | Дата: 30.04.2011 | Коментарі (0)

Сегодняшний обзор начнем с турнира в Белграде, где стартовал Новак Джокович, который является не только главной звездой родных соревнований, но и главной звездой нынешнего сезона в общем.

Серб, как известно, пропустил несколько недель из-за небольшой травмы, но вернулся на корт с победой, которая стала для него двадцать пятой в нынешнем году в рамках АТР тура, и первой в году на грунте. Лидер посева на этом турнире переиграл в дебютной для себя встрече тут Адриана Унгара, румынского квалифаера, реализовав пять из шести имевшихся у него брейк-поинтов.

Фернандо Гонсалес, играющий первый турнир после прошлогоднего US Open, проиграл Фелисиано Лопесу. Чилиец в этой игре был неплох, но на решающих мячах он играл не самым лучшим образом. Так, упустив пять брейк-поинтов из шести он уступил в равной борьбе, по результатам которой он выиграл всего лишь на один розыгрыш меньше, нежели его соперник.

Также победу сегодня одержал на этом турнире Альберт Монтаньес, переигравший в трех сетах Михаэля ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 591 | Додав: slipknot | Дата: 28.04.2011 | Коментарі (0)

Корытцева успешно стартовала в Швейцарии Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Бубка вышел во второй раунд в Чехии

На соревнованиях в Остраве с призовым фондом 42 500 евро успешно стартовал украинский теннисист.

Сергей Бубка в первом раунде противостоял словацкому квалифаеру Паволу Цервенакку. Наш соотечественник, уверенно выиграв стартовый сет, во втором уже уступил своему оппоненту по всем статьям. В решающем сете наш соотечественник одержал победу, завершив встречу в свою пользу со счетом 6:3, 1:6, 6:4. В борьбе за выход в четвертьфинал украинский теннисист будет противостоять первой ракетке турнира хозяину кортов чеху Ярославу Поспишилу.


В.Алексеенко побеждает в Турции


Два наших спортсмена в шаге остановились от основной сетки на турнире в Анталии, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

Вади ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 527 | Додав: slipknot | Дата: 28.04.2011 | Коментарі (0)

Стаховский зачехляет ракетку в Мюнхене Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал соревнований в Германии, проиграв во вто...
В борьбе за выход в четвертьфинал наш Сергей Стаховский, занимающий тридцать девятую строчку в мировом рейтинге, противостоял сорок третьей ракетке мира итальянцу Потито Стараче. Всего один раз между собой встречались теннисисты, и тот поединок в свой актив записал итальянский спортсмен, поэтому у нашего соотечественника был неплохой шанс сравнять счет по личным встречам, но, к сожалению, он ним не воспользовался.

Первая партия прошла в ровной борьбе, но все, же итальянцу удалось использовать свой момент. До седьмого гейма теннисисты выигрывали геймы  на своих подачах. Конечно, у Потито было несколько шансов сделать брейк, но тогда он ним не воспользовался. А вот в седьмом гейме Ста ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 565 | Додав: slipknot | Дата: 28.04.2011 | Коментарі (0)

Багдатис прервал серию из шести подряд поражений iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на...
Уже первый игровой день новой недели принес немало неожиданных результатов, и с одного из таких результатов мы сегодня и начнем.

Стартуем на этот раз с соревнований в Барселоне, где уже проиграла первая сеянная, Марион БартолиМагдалена Рыбарикова была в этот день соперницей француженки тут, и отыграла на подаче немного эффективнее своей соперницы. А вот на приеме она была заметно сильнее, реализовав пять брейк-поинтов из семи имевшихся, и в результате встреча эта продлилась всего-то один час и двадцать шесть минут.

Также отметим победу Ярославы Шведовой над Кай-Чен Чанг, для достижения которой казашке понадобилось два часа и девять минут. Роберта Винчи, шестая ракетка этих соревнований, выиграла у Сильвии Солер ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 584 | Додав: slipknot | Дата: 26.04.2011 | Коментарі (0)

Бубка сыграет на челленджере в Чехии Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Бубка выступит на турнире в Чехии

На челленджере в Остраве с призовым фондом 42 500 евро украинец будет стартовать с основной сетки. В первом раунде соперником Сергея Бубки будет один из победителей квалификации. В парном разряде наш соотечественник участия принимать не будет.


Кущаков и Клименко вышли в финал квалификации в Турции

Три украинских теннисиста проиграли в полуфинале отбора на турнире в Анталии, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

Александр Кущаков во втором отборочном раунде одержал более чем уверенную победу над американцем Жанисье Сашей Каричем со счетом 6:0, 6:0. В финале квалификации наш соотечественник померяется силами со вторым сеяным чехом Романом Жебави. Владислав Клименко в борьбе за выход в финал отбор ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 552 | Додав: slipknot | Дата: 26.04.2011 | Коментарі (0)

Надаль приблизился к юбилею, выиграв 499-ый матч iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на...

В очередной наш обзор попали на этот раз не три, а всего лишь два турнира. Все дело в том, что на соревнованиях в Штутгарте сегодня был выходной, и теннисистки имели возможность прийти в себя после тяжелых игр, которые предшествовали субботним полуфиналам. В двух других соревнованиях участники и участницы же этой стадии турниров только определялись.

На соревнованиях в Фесе Динара Сафина вышла в свой первый полуфинал с 2009-го года. В последний раз она выходила в четверку сильнейших на тех или иных соревнованиях в Цинциннати немногим менее двух лет тому назад, и вот наконец-то она вернулась в борьбу за трофеи, обыграв в этот день в трех сетах Анастасию Пивоварову.

В этой встрече молодая россиянка имела неплохие шансы на победу. Она вела в сче ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 538 | Додав: slipknot | Дата: 23.04.2011 | Коментарі (0)

Мегабитва в Штутгарте завершилась в пользу Стосур iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня н...
Сегодняшний обзор мы начнем с событий прошедшего дня на женских турнирах, и стартуем мы с соревнований в Фесе.

Там было сыграно всего лишь несколько поединков второго круга, определив всех участников четвертьфиналов. В одной из прошедших встречДинара Сафина продолжила играть неплохо на этом турнире, и переиграла Ализе Корне. Это, кстати, была уже третья победа россиянки над французской ее противницей в трех же сыгранных встречах.

Ярослава Шведова, посеянная тут под вторым номером, выбыла из соревнований, проиграв Анастасии Пивоваровой, которая в двух сетах отметилась прекрасной реализацией брейк-поинтов, реализовав пять из шести имевшихся у нее возможностей выиграть гейм на приеме. Другая россиянка, Ксения Первак, пройди в восьмерку сильнейших ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 592 | Додав: slipknot | Дата: 22.04.2011 | Коментарі (0)

Надаль выходит в лидеры по числу побед в году iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на ту...

На соревнованиях в Барселоне главным событие дня, разумеется, стала игра Рафаэля Надаля, который побеждал тут на протяжении пяти лет подряд перед тем, как пропустил прошлогодний турнир. Соперником испанца по стартовому поединку на этих соревнованиях был соотечественник Даниэль Химено Травер, и сопротивления первому номеру рейтинга он оказать не сумел никакого.

Отметим также, что для Рафаэля Надаля эта победа стала двадцать пятой в сезоне, и по этому показателю он обошел Новака Джоковича и Роджера Федерера, которые имеют по двадцать четыре выигрыша в нынешнем году.

Робин Содерлинг, третий сеянный здесь, проиграл свой первый поединок на грунтовом корте в нынешнем году, уступив Ивану Додигу. Хорват настрелял девять эйсов в то время, ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 556 | Додав: slipknot | Дата: 22.04.2011 | Коментарі (0)

Надаль с трудом приблизился к седьмому подряд титулу в Монте-Карло Испанец Рафаэль Надаль в трехчасовом полуфинальном триллере в упорнейшем противостоян...

За вторую путевку в финал боролись лидеры мирового рейтинга первая ракетка турнира в Монте-Карло испанец Рафаэль Надаль и третий сеяный британец Энди Мюррей, прервавший свою серию неудач. По результату личных встреч на данный момент впереди испанец, который выиграл девять поединков, и проиграл четыре. Два их матча на грунте завершились в двух сетах, естественно победой нынешнего лидера мирового рейтинга. Кстати, один из этих двух грунтовых матчей состоялся два года назад здесь же, и опять же на стадии полуфинала.

Поединок начался для Надаля не самым лучшим образом, так как он уступил стартовый гейм на своей подаче. Но уже в следующем сете Рафаэль сделал обратный брейк, забрав должок у Мюррея. В третьем гейме теннисисты устроили сумасшедшую перестрелку, победителем в которой ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 519 | Додав: slipknot | Дата: 16.04.2011 | Коментарі (0)

Феррер стал первым финалистом в Монте-Карло Четвертый сеяный на Мастерсе в Монако испанец Давид Феррер уверенно одолел в полуфинале австрийца Юргена Мел...
В первом полуфинальном матче одиночного разряда встречались четвертая ракетка турнира испанец Давид Феррер и седьмой сеяный австриец Юрген Мельцер, сотворивший сенсацию, заслужено выиграв в предыдущем раунде швейцарца Роджера Федерера. По личным встречам до сих пор впереди Феррер, который выиграл три поединка. Но в прошлом сезоне оба матча завершились в пользу Мельцера, поэтому австриец имел хороший шанс сравнять счет, но забегая, наперед скажем, что он им не воспользовался.

В начале встречи Мельцер удалось реализовать брейк-поинт и выйти вперед, но упорный испанский теннисист, который является одним из лучших грунтовиков мира, выждал свой момент и в шестом гейме реализовал свой брейк-поинт и сравнял счет, после ошибки австрийца. Испанец, перехвативший инициативу, стал действовать в привыч ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 563 | Додав: slipknot | Дата: 16.04.2011 | Коментарі (0)

Кубок Федерации. Австралия – Украина 1:1 Завершился первый игровой день с участием нашей национальной сборной, которой удалось сравнять счет после пораж...

Программу первого игрового дня открывал матч между Ярмилой Грот и Ольгой Савчук. Фаворитом встречи считалась австралийка, которая опережала в рейтинге свою соперницу более чем на сто позиций. Гротна долго не задержалась на корте, поскольку ей удалось одержать легкую победу, на которую ей понадобилось всего сорок восемь минут. Наша соотечественница не смогла ничего противопоставить своей оппонентке, которая разгромила ее в двух сетах со счетом 6:1, 6:1. За матч Ярмила реализовала шесть из семи брейк-поинтов, а наша теннисистка всего один раз смогла взять гейм на подаче соперницы.

Во втором поединке наша Леся Цуренко противостояла Анасатсии Родионовой. Первый сет украинская теннисистка выиграла более чем уверенно, сумев реализовать при этом три брейк-поинта. Во второй партии Р ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 567 | Додав: slipknot | Дата: 16.04.2011 | Коментарі (0)

Монте-Карло. Надаль дождался шанса сыграть в полную силу iSport.ua анонсирует события, которые могут стать самыми интересными в этот игровой день на кру...

Пятница на проходящем турнире будет днем четвертьфиналов. И по тому, что в каждом из них будет представлен один из первых четырех номеров посева можно сделать простой и логичный вывод о том, что пока эти соревнования складываются довольно себе прогнозировано.

Сегодня игровой день как и обычно стартует в половину одиннадцатого дня по киевскому времени, и на центральном корте будет сыграно только лишь четыре поединка одиночного разряда. Два полуфинальных матча разряда парного будут проведены в этот же день на Корте Принцессы.

Первыми на корте побывают Давид Феррер и Виктор Троицки. И все в этом противостоянии говорит в пользу испанского теннисиста, который выиграл две предыдущих их встречи. Да и просто на грунте четвертый номер посева этого турнира ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 543 | Додав: slipknot | Дата: 15.04.2011 | Коментарі (0)

Федерер уверенно шагнул в четвертьфинал в Монте-Карло Вторая ракетка турнира в Монако швейцарец Роджер Федерер без проблем преодолел третий раунд.


Третьим запуском на центральной арене стартовал поединок между второй ракеткой турнира швейцарцем Роджерм Федерером и хорватом Марином Чиличем, который был посеян под пятнадцатым номером. Прежде они однажды пересекались на турнирах. В 2008 году на Мастерсе в Париже Роджер уверенно выиграл — 6:3, 6:4. Соответственно, в Монте-Карло они впервые сыграли на грунте.

В первом сете теннисисты не форсировали события, уверено брав геймы на своих подачах. Федерер выглядел предпочтительней своего соперника, который заметно нервничал и допускал большое количество не вынужденных ошибок. Казалось, что победителя придется определять на тай-брейке, так как ни у одного из игроков до десятого гейма не было ни единого брейк-поинта. Но все, же опыт и мастерство Роджера сыграли важную роль ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 580 | Додав: slipknot | Дата: 15.04.2011 | Коментарі (0)

Арефьева прошла в четвертьфинал в Корее

На соревнованиях в Инчеоне с призовым фондом 25 000 долларов украинка продолжает успешно выступать.

Татьяна Арефьева во втором раунде противостояла японской спортсменке Юми Миязаки. Наша соотечественница одержала волевую победу над азиаткой со счетом 2:6, 6:4, 6:2. В борьбе за выход в полуфинал украинская теннисистка померяется силами с еще одной японской спортсменкой Эрикой Такао. Напомним, что в первом раунде парного разряда украино-китайский тандем Арефьева/Лиу проиграл четвертой сеяной японской паре Сема/Такао.



Харченко зачехляет ракетку в Венесуэле

На соревнованиях в Каракасе с призовым фондом 10 000 долларов наша соотечественница провалила свое выступление.

Анастасия Харченко, получившая восьмой номер посева от организаторов турнира, в стартовом раунде встречалась с корейской спортсменкой Джу-Ен Ким, которая пробилась в основную сетку через квалификационные раунды. Украинская теннисис ... Читати далі »
Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 576 | Додав: slipknot | Дата: 15.04.2011 | Коментарі (0)

Томмі Робредо
В будь-якому випадку перемога за Іспанією. Волею жереба корти Монте-Карло залишає ще один піренеєць, турнірна сітка ґрунтового Мастерсу звела у другому колі Фернандо Вердаско і Томмі Робредо. 

За 11 років в АТР-Турі хлопці добре знають один одного, тож без розвідки розпочали безкомпромісну дуель. Більш агресивний Вердаско невтомно атакував, а от оборонна тактика Робредо виявилась куди ефективнішою. У другій половині стартової партії шостий сіяний став дедалі частіше хибити, до прикладу, у Вердаско аж 6 подвійних помилок.

4-х вдалих геймів на прийомі для загальної перемоги Робредо було більш, ніж достатньо. 6:4, 6:3, в третьому колі сильніший із піренейців екзаменуватиме серба Віктора Троїцкі.

Представництво іспанців у Монте-Карло стало ще меншим з подачі Жиля Сімона. Француз, який в останні роки показує високі результати переважно на харді, несподівано легко розібрався із Альбертом Монта ... Читати далі »

Категорія: "ТЕНІС" | Переглядів: 678 | Додав: slipknot | Дата: 13.04.2011 | Коментарі (0)

1-20 21-40 41-56

Категорії розділу

"ФУТБОЛ" [521]
Україна Ліга чемпіонів Англія Іспанія Італія Німеччина Ліга Європи
"БАСКЕТБОЛ" [80]
Россия, НБА, Евролига, | Еврокубок | Италия, Испания, Франция
"АВТО-МОТО" [114]
Формула-1, Ралли, WTCC, MotoGP, | IRC, GP2, 24 часа Ле Мана, Дакар, Супербайк,
"ТЕНІС" [56]
ATP, WTA, Australian Open, Roland Garros, Wimbledon, US Open, Кубок Федерации, Кубок Дэвиса
"ХОКЕЙ" [89]
КХЛ, НХЛ, Евротур, Швеция, Германия, Франция
"ЗИМНІ ВИДИ" [40]
Биатлон, Лыжные гонки, Горные лыжи, Прыжки с трамплина, Лыжное двоеборье, Фигурное катание, Конькобежный спорт, Бобслей, Скелетон, Сани
"ІНШІ ВИДИ" [94]
Велоспорт,Водные, Волейбол,Гандбол, Гимнастика,Зимние, Игровые,Легкая атлетика, Олимпизм, Силовые,Футзал, Шахматы,Экстрим,Бокс,ММА

Наше опитування

Заслужил ли Аякс чемпионство?
Всього відповідей: 2

Яндекс карта

YOU TUBE

Погода RP5.UA

Сегодня материалов нет.

Picasa

EUROSPORT FOOTBALL

EUROSPORT F1

Пошук

Погода SINOPTIK.UA

GISMETEO.UA

Календар празників

Спортивные праздники Спортивные турниры и соревнования Праздники Украины

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Мені подобається

Like Facebook

Twitter пошук

Коментарі

[12.04.2011]["ФУТБОЛ"]
Анонс матчів вівторка 1/4 фіналу Ліги чемпіонів. (1)
[12.04.2011]["ФУТБОЛ"]
П’ять гравців "Реалу" під загрозою дискваліфікації (2)
[13.04.2011]["ФУТБОЛ"]
Вілья: Тепер на нас чекає "Реал" (3)
[13.04.2011]["ФУТБОЛ"]
Гвардіола: Луческу - вічний! (1)
[13.04.2011]["ФУТБОЛ"]
Збірна України займає 35 місце у світі (2)

ISPORT

BIGBORD

EUROSPORT TENIS