Головна » 2011 » Квітень » 30 » Гандбол. Женская Суперлига. Лидер снова проигрывает
22:29
Гандбол. Женская Суперлига. Лидер снова проигрывает
Гандбол. Женская Суперлига. Лидер снова проигрывает В 12-м туре второго этапа чемпионата Украины нынешние подопечные Валерия Войналовича из Спартака об...

Номинально хозяевами площадки считались гандболистки из Кривого Рога, но географически куда меньший путь к месту поединка, спортивному залу Броварского высшего училища физической культуры, проделали гостьи из столицы.

Несмотря на то что в составе Спарты больше сборниц (утомила поездка на международный турнир в Чехию?), сильнее в Броварах сыграли спартаковки, вырвавшие победу с разницей в два мяча. Для непобедимой в прошлом сезоне Спарты это поражение стало вторым в четырех последних играх (и четвертым в чемпионате-2010/11).

По два очка занесли себе в актив и претенденты на серебро чемпионата - ужгородские Карпаты и ирпенский Налоговый университет. Более упорной получилась встреча в Запорожье - первый тайм там даже вничью завершился (в Ужгороде к перерыву счет был 19:3!). Но во второй половине "налоговички", у которых самыми результативными в этот день былиЯрослава Бурлаченко (6 мячей), Ирина Глибко (5) и Юлия Андрийчук(4), а на последнем рубеже вратарское мастерство демонстрировалаСветлана Морозова, доказали свое превосходство над подопечными Леонида Ратнера и Георгия Воронова. В итоге - победа НУ с разницей "+4".

Результаты первых матчей 12-го тура:

Запорожье-ЗГИА - Налоговый университет (Ирпень) - 18:22

Спарта (Кривой Рог) - Спартак (Киев) - 28:30

Карпаты (Ужгород) - Галычанка-ЛНУ (Львов) - 37:14

Сегодня команды проведут повторные матчи.

"ТЕНІС" [56]
ATP, WTA, Australian Open, Roland Garros, Wimbledon, US Open, Кубок Федерации, Кубок Дэвиса
"ХОКЕЙ" [89]
КХЛ, НХЛ, Евротур, Швеция, Германия, Франция
"ЗИМНІ ВИДИ" [40]
Биатлон, Лыжные гонки, Горные лыжи, Прыжки с трамплина, Лыжное двоеборье, Фигурное катание, Конькобежный спорт, Бобслей, Скелетон, Сани